LISTE DES INSCRITS

Liste des inscrits au 13/04/2024

Abdelkader KERNANE

Adrien  Legras

Alexandre  Pouleau

Alexandre Mertz

Alexandrine  Robaeys

Alice Lethuillier

Alice Loiseau-Dureuil

Alix Cunsolo-Bolzer

Amélie  Sinaeve

Anastasie Hanot

Armelle Friedmann

Arnaud  Hemery

Audrey Prevost

Aurianne Boulanger

Bruno Delastre

Candice Le Guellec

Carline Rousseau

Cédric  Hébert

Christelle Lucas

Cindy Larose

Deborah Louvel

Delphine  Branens

Donovan  Dauton

Esther Pouleau

Eugénie Duhamel

Fatma KERNANE

Flora THIERRY

Hector  Pelletier

Hélène  Pelletier

Hyris  Lollia

IMANE BERKANI

Jean yves Robaeys

Joanne Abdelkhalek Pacheco

Julie Blanchemain

léonie bastin

Loïc HUBERT

Lucie Bourdon

Maël  Garnesson

Margaux VENTRIBOUT

Marion  Laguerre

Martine  Bonneaud

Maxence Pigné

Océane Sauvaget

Octave  Pelletier

Olivier Emmenecker

patrice morvannou

Paul GRIFFOUL

Romane Robaeys

sabine renaud

Sabrina HUBERT

Sabrina KERNANE

sebastien muller

Sophie NOTIN-COUTANT

Thomas  Pingeon

THOMAS MICHOTTE

Tom Emmenecker

VANESSA PIANO

Véronique Cheinisse

Vianney Delacroix

Victoire  Simon Friedmann

William  Pelletier

Zoé  Gaboriau

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

En attente de complément

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

En attente de validation

En attente de validation

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

En attente de validation

Confirmé

En attente de validation

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

En attente de validation

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Course 5km

Alexis Duhamel

Amandine Breant

Cécile DAVID

CELINE  TORRETON

claire leconte

Clothilde  Roche

Coralie HAREL

Élodie  Legrand

Emilie  Dumont

Emilie Barriga Miguel

florent leconte

gabrielle savidan

Gaelle Louet

GAELLE LOUET

Isabelle  HAREL

Isabelle Froment

Jean Louis Legrand

Ludivine  Garnier-boudier

Madeline Pouleau

Magali  Demeules

MAGALIE GUEROULT

Marine Mayeur

Marion Louis

Maximilien  Legrand

Myriam  DIEDHIOU

Nathalie  Lesueur

Rachel DA COSTA

Solène  Delarue

Sophie  Loisel

thierry morand

Valerie Brize

valerie morand

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

En attente de validation

Confirmé

Confirmé

En attente de validation

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Marche 5km

Course Enfants 7-9 ans

Jad Abdelkhalek Pacheco

Jules Blanchemain-Denize

liam leconte

Mathis  Robaeys

Thymeo  Breant froment

Confirmé

En attente de validation

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Course Enfants 10-11 ans

Louise leconte

Thibault Sinaeve

Youna Dumont

Confirmé

Confirmé

Confirmé

Course Enfants 12-13 ans

Ange Renaud

Juliette Duhamel

Madeline Pouleau

Confirmé

Confirmé

Confirmé

© ASCHU Rouen

Nous avons besoin de votre consentement pour charger les traductions

Nous utilisons un service tiers pour traduire le contenu du site web qui peut collecter des données sur votre activité. Veuillez prendre connaissance des détails et accepter le service pour visualiser les traductions.